Nettoyant Injecteurs Diesel curatif 300ml MOTUL (bidon)
En stock
Ref.
107813
Nettoie efficacement les dépôts et encrassements des injecteurs, pompe d’injection et système d’alimentation
Nettoyant injecteur et circuit d’injection Diesel
Bénéfices :
- Réduit la consommation de carburant
- Protège contre la corrosion
- Réduit les émissions polluantes
- Restaure les performances d’origine
- Facilite le démarrage à froid
- Améliore la qualité de conduite
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 107813 |
| EAN principal | 3374650449685 |
| EAN secondaire(s) | 3374650270647, 3374650422084 |
| Marque | Motul |
| Type de produit | Nettoyant injecteurs |
| Référence équipementier | 114282 |
| Assortiment | Non |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.3 kg |
| Poids net | 0.81 kg |
| Contenance produit (volume) | 0.3 l |
| Made in France | Non |
| Hauteur | 0.19 mm |
| Largeur | 0.052 mm |
| Type de moteur | Diesel |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Bidon |
| Langue packaging | EN, FR |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Non |
| Quantité carton | 12 |
| Quantité palette | 672 |
| Largeur (merchandising) | 52 mm |
| Hauteur (merchandising) | 190 mm |
| Profondeur (merchandising) | 52 mm |
Verser la totalité du flacon directement dans le réservoir avant de faire le plein
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche technique fournisseur (FT) |
| Fiche produit |
| Fiche de securite (FDS) |
Produits similaires
-
Entretien Injecteurs Diesel préventif 300ml MOTUL (flacon)Réf. 107815En stock -
Nettoyant Injecteurs Essence curatif 300ml MOTUL (bidon)Réf. 107809En stock -
Entretien Injecteurs Essence préventif 300ml MOTUL (flacon)Réf. 107810En stock -
Nettoyant injecteurs essence BARDAHL 500mlRéf. 322416En stock -
Nettoyant injecteur diesel 300ml FACOMRéf. 932273En stock -
Nettoyant injecteurs essence BARDAHL 350ml (flacon)Réf. 927405En stock -
Nettoyant injecteurs diesel pro BARDAHL 1L (bidon)Réf. 469539En stock -
Nettoyant injecteurs essence pro BARDAHL 1L (bidon)Réf. 469538En stock -
Nettoyant injecteurs diesel BARDAHL 350ml (flacon)Réf. 927406En stock -
Nettoyant injecteurs essence 300ml FACOMRéf. 932275En stock -
Nettoyant moteur 300ml FACOMRéf. 932309En stock -
Nettoyant injecteurs diesel BARDAHL 500mlRéf. 610647En stock