Bouchons de vidange + joint non démontable VAG n°80 (x100)
En stock
Ref.
163485
Ensemble de 100 bouchons de vidange avec joint imperdable spécifiquement conçus pour les véhicules du groupe VAG. Ils garantissent une étanchéité optimale et une sécurité totale lors du remplacement standard de l'obturateur de carter.
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 163485 |
| EAN principal | 3158841634858 |
| Marque | No name |
| Type de produit | Bouchon de vidange + joint |
| Référence équipementier | 100BOUCH+JT OAS 06 |
| Assortiment | Non |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 3.86 kg |
| Made in France | Non |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Sachet |
| Langue packaging | EN |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Non |
| Quantité carton | 10 |
| Quantité palette | 320 |
| Largeur (merchandising) | 180 mm |
| Hauteur (merchandising) | 90 mm |
| Profondeur (merchandising) | 150 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |