Permet de sécher le pare-brise et la carrosserie sans laisser de trace - Idéale en cas de buée - Pratique et efficace - Idéale pour le nettoyage, le désembuage des vitres et du pare-brise
Eponge anti buée deux faces 12,5 x 7,5 x 4 cm Chamoisée
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 194236 |
| EAN principal | 3158841942366 |
| Marque | No name SD |
| Type de produit | Éponge |
| Référence équipementier | 194236 |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.03 kg |
| Support et utilisation | Carrosserie, Vitres extérieures, Pare-brise |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Carte |
| Langue packaging | DE, EN, ES, FR, IT, NL, PT |
| Adaptable sur broche | Oui |
| Quantité sous-conditionnement | 10 |
| Quantité carton | 100 |
| Quantité palette | 1800 |
| Largeur (merchandising) | 80 mm |
| Hauteur (merchandising) | 148 mm |
| Profondeur (merchandising) | 40 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |