Gant de travail en cuir T10 DELTA PLUS
En stock
Ref.
196469
Gant mécanique cuir, la coupe américaine évite que les coutures gênantes soient sur le dessous de la main Support : Coupé cousu - Cuir pleine fleur - Bovin Manchette ouverte dos élastiqué Épaisseur : 0,90 -> 1,10 mm
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 196469 |
| EAN principal | 3295249183516 |
| EAN secondaire(s) | 3435240022203 |
| Marque | Delta Plus |
| Type de produit | Gants de manutention |
| Référence équipementier | P2220 |
| Assortiment | Non |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.14 kg |
| Taille (textile) | T10 |
| Made in France | Non |
| Étanche | Non |
| Jetable | Non |
| Matière | Cuir |
| Poudré | Non |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Carte |
| Langue packaging | DE, EN, ES, FR, IT, NL, PL, PT |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Oui |
| Quantité sous-conditionnement | 6 |
| Quantité carton | 60 |
| Quantité palette | 1440 |
| Largeur (merchandising) | 145 mm |
| Hauteur (merchandising) | 320 mm |
| Profondeur (merchandising) | 25 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
| Fiche technique fournisseur (FT) |
Produits similaires
-
Gants Nitrile enduit en polyester et mousse T10 DELTA PLUSRéf. 932921Indisponible -
Gant de travail en cuir T9 DELTA PLUSRéf. 931483Indisponible -
Gant Nylon et latex T10 DELTA PLUSRéf. 931486Indisponible -
Gants Nitrile enduit en polyester et mousse T9 DELTA PLUSRéf. 931204En stock -
Gants Nitrile enduit en polyester et mousse T08 DELTA PLUSRéf. 931203En stock -
Gants Nitrile enduit en polyester et mousse T07 DELTA PLUSRéf. 931202En stock -
Gants docker croûte en toile T10 DELTA PLUSRéf. 493415En stock -
Gants EUROLITE P6030 J13 polyester gris T10Réf. 932231En stock -
Gants Nitrile enduit en polyester et mousse T11 DELTA PLUSRéf. 932922En stock