Flexible de remplissage AdBlue pour bidon 5L
Supprimé
Ref.
202807
Compatible avec les bidons 5L réf 928200 et 938200
- Anti-débordement = remplissage 100% PROPRE
carrosserie et moquettes préservées !
- Réutilisable
(si nettoyé avec de l’eau déminéralisée et rangé immédiatement à l’abri de la poussière)
- Se visse à tous les réservoirs d’AdBlue®
carrosserie et moquettes préservées !
- Réutilisable
(si nettoyé avec de l’eau déminéralisée et rangé immédiatement à l’abri de la poussière)
- Se visse à tous les réservoirs d’AdBlue®
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 202807 |
| EAN principal | 3507020013524 |
| Marque | Smb Auto |
| Type de produit | Flexible de remplissage AdBlue |
| Référence équipementier | SMB2807 |
| Assortiment | Non |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.13 kg |
| Contenance produit (volume) | 5 l |
| Made in France | Non |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Sachet |
| Langue packaging | FR |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Oui |
| Quantité carton | 6 |
| Quantité palette | 336 |
| Largeur (merchandising) | 210 mm |
| Hauteur (merchandising) | 275 mm |
| Profondeur (merchandising) | 65 mm |