Livre de coloriage + autocollants CRAYOLA
Indisponible
Ref.
215818
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 215818 |
| EAN principal | 0636525124060 |
| Marque | Crayola |
| Type de produit | Cahier |
| Référence équipementier | 215818 |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.15 kg |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Boîte sans fenêtre Packbordable |
| Langue packaging | EN, ES, FR, PT |
| Adaptable sur broche | Oui |
| Quantité sous-conditionnement | 999 |
| Quantité carton | 12 |
| Quantité palette | 999999 |
| Largeur (merchandising) | 280 mm |
| Hauteur (merchandising) | 210 mm |
| Profondeur (merchandising) | 3 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Livre de coloriage Paw Patrol + autocollants CRAYOLARéf. 215800Indisponible -
Livre d'activités Disney Princess 7 marqueurs CRAYOLARéf. 215814Indisponible -
Cahier d'activités réutilisable CRAYOLA (assortiment)Réf. 215802Indisponible -
Livre d'activités Créatures fantastiques 7 marqueurs CRAYOLARéf. 215813Indisponible -
Livre de coloriage MK CRAYOLA (assortiment)Réf. 215799Indisponible -
Livre d'activités Pat Patrouille 7 marqueurs CRAYOLARéf. 215816Indisponible -
Livre de coloriage 48 feuilles CRAYOLARéf. 215819Indisponible -
Livre d'activités La Reine des neiges 7 marqueurs CRAYOLARéf. 215815Indisponible -
Livre d'activités Autocollants et formes Véhicules CRAYOLARéf. 215801Indisponible -
Journal intime avec cadenas (display)Réf. 932054En stock -
Livre d'activités Pokemon 7 marqueurs CRAYOLARéf. 215817Indisponible