Tapis universel PVC pro découpable INCAR (x4)
En stock
Ref.
237160
Ce jeu complet de 4 pièces de tapis de voiture universel en PVC noir est de très haute qualité et est optimisé pour, à la fois le confort de chacun des passagers ainsi que la protection du véhicule.
- Excellente qualité de finition et robustesse
- Talonnette de renfort
- Set en PVC d'un poids total de 4,2 Kg
- PVC découpable pour ajuster le set à l'habitacle
- Dimensions avant : 71 x 48 cm
- Dimensions arrière : 40 x 40 cm
- Talonnette de renfort
- Set en PVC d'un poids total de 4,2 Kg
- PVC découpable pour ajuster le set à l'habitacle
- Dimensions avant : 71 x 48 cm
- Dimensions arrière : 40 x 40 cm
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 237160 |
| EAN principal | 3158842371608 |
| Marque | InCar |
| Type de produit | Tapis de sol |
| Référence équipementier | 237160 |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 4.1 kg |
| Compatibilité véhicule | Universelle |
| Composition du jeu | Arrière, Avant |
| Découpable | Oui |
| Matière | PVC |
| Type de tapis | Universel |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Crochet |
| Langue packaging | AR, DE, ES, FR, IT, NL, PT |
| Adaptable sur broche | Oui |
| Quantité sous-conditionnement | 999 |
| Quantité carton | 4 |
| Quantité palette | 88 |
| Largeur (merchandising) | 500 mm |
| Hauteur (merchandising) | 695 mm |
| Profondeur (merchandising) | 30 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Tapis moquette ganse grise INCAR (x4)Réf. 237166En stock -
Tapis universel PVC design sport INCAR (x4)Réf. 237163Indisponible -
Tapis moquette ganse rouge INCAR (x4)Réf. 237164En stock -
Tapis moquette ganse bleue INCAR (x4)Réf. 237165En stock -
Tapis universel double matière PVC/Moquette pro INCAR (x4)Réf. 237161En stock -
Tapis moquette bande noir SPARCO (x4)Réf. 931696En stock -
Tapis moquette bande rouge SPARCO (x4)Réf. 931698En stock -
Tapis cuvette caoutchouc 550x440Réf. 935009En stock -
Tapis moquette bande bleu SPARCO (x4)Réf. 931697En stock -
Tapis moquette bande gris SPARCO (x4)Réf. 931699En stock -
Tapis PVC bande bleu SPARCO (x4)Réf. 931705En stock