1 balai d'essuie-glace arrière BOSCH H772 (boîte)
Sur demande
Ref.
3397004772
Le Balai arrière BOSCH H772 (300 mm) est un modèle plat universel, garantissant une visibilité optimale et un nettoyage efficace de la lunette arrière, avec une installation facile grâce aux adaptateurs inclus.
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 3397004772 |
| EAN principal | 4047023477361 |
| Marque | Bosch |
| Type de produit | Balai arrière |
| Référence équipementier | H772 |
| Assortiment | Non |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.1 kg |
| Poids net | 0.06 kg |
| Made in France | Non |
| Avant ou arrière | Arrière |
| Conducteur ou passager | Côté conducteur et côté passager |
| Kit ou seul | Seul |
| Taille essuie-glaces | 300 mm |
| Type essuie-glaces | Conventionnel |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Boîte sans fenêtre |
| Langue packaging | DE, EN, ES, FR, GR, IT, NL, PT |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Oui |
| Quantité sous-conditionnement | 1 |
| Quantité carton | 10 |
| Quantité palette | 500 |
| Largeur (merchandising) | 51 mm |
| Hauteur (merchandising) | 435 mm |
| Profondeur (merchandising) | 21 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Balai d'essuie-glace arrière BOSCH Twin Rear H309 300mmRéf. 3397011630En stock -
Balai d'essuie-glace arrière BOSCH Twin Rear H301 300mmRéf. 3397004629En stock -
Balai d'essuie-glace arrière BOSCH Twin Rear H300 300mmRéf. 3397004628En stock -
1 balai d'essuie-glace arrière TRICO 300mm EX300 (blister)Réf. 601010En stock -
Balai d'essuie-glace arrière BOSCH Twin Rear H304 300mmRéf. 3397004990En stock -
1 balai d'essuie-glace arrière BOSCH A230H (boîte)Réf. 3397006864Sur demande