1 balai d'essuie-glace arrière BOSCH A251H (boîte)
Sur demande
Ref.
3397008058
Le Balai arrière BOSCH A251H est un modèle plat de 250 mm (millimètres) de la gamme Aerotwin, garantissant un nettoyage compact et efficace de la lunette arrière. Il assure une visibilité arrière optimale et une installation facile.
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 3397008058 |
| EAN principal | 4047024437746 |
| Marque | Bosch |
| Type de produit | Balai arrière |
| Référence équipementier | A251H |
| Assortiment | Non |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.05 kg |
| Poids net | 0.01 kg |
| Made in France | Non |
| Avant ou arrière | Arrière |
| Conducteur ou passager | Côté conducteur et côté passager |
| Kit ou seul | Seul |
| Taille essuie-glaces | 250 mm |
| Type essuie-glaces | Plat |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Boîte sans fenêtre |
| Langue packaging | DE, EN, ES, FR, GR, IT, NL, PT |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Oui |
| Quantité sous-conditionnement | 1 |
| Quantité carton | 5 |
| Quantité palette | 250 |
| Largeur (merchandising) | 51 mm |
| Hauteur (merchandising) | 355 mm |
| Profondeur (merchandising) | 28 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |