Gants docker croûte en toile T10 DELTA PLUS
En stock
Ref.
493415
Gant mécanique docker, fait à partir de cuir d'ameublement. Support : Coupé cousu - Croûte de cuir - Bovin Manchette de sécurité Épaisseur : 0,7 -> 0,9 mm
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 493415 |
| EAN principal | 3295249183530 |
| EAN secondaire(s) | 8000692714010, 8000692714003 |
| Marque | Delta Plus |
| Type de produit | Gants de manutention |
| Référence équipementier | 71400 |
| Assortiment | Non |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.13 kg |
| Taille (textile) | T9 |
| Made in France | Non |
| Étanche | Non |
| Jetable | Non |
| Matière | Cuir |
| Poudré | Non |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Carte |
| Langue packaging | AR, CS, DA, DE, EL, EN, ES, FI, FR, HU, IT, NL, PL, PT, RO, RU, SK, SL, SV, TR, UK, ZH |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Oui |
| Quantité sous-conditionnement | 12 |
| Quantité carton | 120 |
| Quantité palette | 1800 |
| Largeur (merchandising) | 125 mm |
| Hauteur (merchandising) | 320 mm |
| Profondeur (merchandising) | 20 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
| Fiche technique fournisseur (FT) |
Produits similaires
-
Gants Nitrile enduit en polyester et mousse T9 DELTA PLUSRéf. 931204En stock -
Gants Nitrile enduit en polyester et mousse T07 DELTA PLUSRéf. 931202En stock -
Gant de travail en cuir T10 DELTA PLUSRéf. 196469En stock -
Gants Nitrile enduit en polyester et mousse T10 DELTA PLUSRéf. 932921Indisponible -
Gants Nitrile enduit en polyester et mousse T08 DELTA PLUSRéf. 931203En stock -
Gants EUROLITE P6030 J13 polyester gris T10Réf. 932231En stock -
Gants Nitrile enduit en polyester et mousse T11 DELTA PLUSRéf. 932922En stock