Recharge pour kit réparation anti-crev. AIRMAN ResQ 450ml
Indisponible
Ref.
601017
Recharge pour le Kit de réparation des crevaisons ResQ AM71051.
Voir tableau d'affectations ci-contre.
Voir tableau d'affectations ci-contre.
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 601017 |
| EAN principal | 4897034570885 |
| EAN secondaire(s) | 4897034570458 |
| Marque | AIRMAN |
| Type de produit | Kit anti-crevaison |
| Référence équipementier | AM65005 |
| Assortiment | Non |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.69 kg |
| Poids net | 0.65 kg |
| Contenance produit (volume) | 0.45 l |
| Made in France | Non |
| Compatibilité véhicule | Universelle |
| Taille chambre a air | NON CONCERNE |
| Type de répare crevaison | Bombe |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Housse |
| Langue packaging | DE, EN, ES, FR, IT, NL, PT |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Non |
| Quantité sous-conditionnement | 12 |
| Quantité carton | 20 |
| Quantité palette | 100 |
| Largeur (merchandising) | 279 mm |
| Hauteur (merchandising) | 369 mm |
| Profondeur (merchandising) | 172 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche technique fournisseur (FT) |
| Fiche produit |
| Fiche de securite (FDS) |
| Étiquette 1 |
Produits similaires
-
Kit de réparation crevaison AIRMAN ResQ (+ sacoche)Réf. 601018En stock -
Kit réparation Tubeless SYNCHRORéf. 922382En stock -
Tresses réparation (x50)Réf. 771215En stock -
Kit réparation anti-crevaison OTSK4 OSRAM 450mlRéf. 928000Indisponible