VK008 - coque compatible Volkswagen 3 boutons
En stock
Ref.
763387
3 boutons:
Portières, Coffre
Portières, Coffre
Coque compatible télécommande Volkswagen Golf 7, Sportsvan, Tiguan 2, Touran 3, Seat Leon 3, Skoda Karoq, Kodiaq.
Pile CR2025 sur coque.
Lame Rétractable et interchangeable type HU66.
Bouton poussoir switch ST11.
Pile CR2025 sur coque.
Lame Rétractable et interchangeable type HU66.
Bouton poussoir switch ST11.
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 763387 |
| EAN principal | 3760232379318 |
| Marque | No name |
| Type de produit | Coque de clé |
| Référence équipementier | VK008 |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.05 kg |
| Poids net | 0.04 kg |
| Piles incluses | Non |
| Largeur | 39 mm |
| Hauteur | 67 mm |
| Format pile | CR2025 |
| Marque véhicule compatible | Volkswagen |
| Vide ou lame | Lame vierge |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Sachet |
| Langue packaging | FR |
| Adaptable sur broche | Oui |
| Quantité sous-conditionnement | 1 |
| Quantité carton | 1 |
| Quantité palette | 50 |
| Largeur (merchandising) | 84 mm |
| Hauteur (merchandising) | 145 mm |
| Profondeur (merchandising) | 16 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
OP001-OPE20 - Coque compatible Opel 2 boutonsRéf. 763327En stock -
FI003-FIA201 - coque compatible Fiat 2 boutonsRéf. 763301Indisponible -
FI007B-FIA305 - Coque compatible Fiat 3 boutonsRéf. 763306Indisponible -
OP002-OPE201 - Coque compatible Opel 2 boutonsRéf. 763328En stock -
CP001-PSA20 - Coque compatible Peugeot/Citroën 2 boutonsRéf. 763333En stock -
CP006-PSA25 - Coque compatible Peugeot/Citroën 2 boutonsRéf. 763345En stock -
CP007-PSA26 - Coque compatible Peugeot/Citroën 2 boutonsRéf. 763347En stock -
AU002-AUD304 - Coque compatible Audi 3 boutonsRéf. 763295En stock -
FI005B-FIA205 - Coque compatible Fiat 2 boutonsRéf. 763303En stock -
CP002-PSA21 - Coque compatible Peugeot/Citroën 2 boutonsRéf. 763340En stock -
Présentoir 36 coques de clé panachées multimarquesRéf. 378441En stock -
FD006-FOR31 - coque compatible Ford 3 boutonsRéf. 763310En stock