Housse Ford Transit Connect (04/2009-)
Indisponible
Ref.
922868
Compatible avec Ford Transit Connect dès 04/2009
Composition du jeu : 2 sièges
Caractéristiques techniques :
Montage rapide, système breveté, reconnu par les constructeurs. Divise le temps de montage par 2 grâce à son système de pochette plastique facilitant l'enveloppement des sièges. Système breveté Airbag permettant la couverture totale des sièges. Certifié Crash test par l'UTAC et le TÜV. Mousse épaisse pour un confort optimal. Coupure d'origine du véhicule respectée. Matière résistante et facile d'entretien.
Composition du jeu : 2 sièges
Caractéristiques techniques :
Montage rapide, système breveté, reconnu par les constructeurs. Divise le temps de montage par 2 grâce à son système de pochette plastique facilitant l'enveloppement des sièges. Système breveté Airbag permettant la couverture totale des sièges. Certifié Crash test par l'UTAC et le TÜV. Mousse épaisse pour un confort optimal. Coupure d'origine du véhicule respectée. Matière résistante et facile d'entretien.
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 922868 |
| EAN principal | 3261880117470 |
| Marque | No name |
| Type de produit | Housse de siège |
| Référence équipementier | 01011747 |
| Assortiment | Non |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 1.75 kg |
| Made in France | Non |
| Compatibilité airbag | Non |
| Compatibilité véhicule | Utilitaire |
| Dos couvert | Non |
| Fractionnable | Non |
| Nombre de sièges protégés | Siège individuel |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Housse |
| Langue packaging | DE, EN, ES, FR, IT, NL, PT |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Non |
| Quantité carton | 5 |
| Quantité palette | 30 |
| Largeur (merchandising) | 450 mm |
| Hauteur (merchandising) | 370 mm |
| Profondeur (merchandising) | 120 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Couvre-siège universel suédineRéf. 932297En stock -
Housse de protection banquette arrière universelleRéf. 925022Indisponible -
Housse unitaire avant spéciale utilitaireRéf. 923253En stock -
Housses avant Munich demi-jeuRéf. 923255En stock -
Housse banquette utilitaireRéf. 923254En stock -
Housse de protection siège avant universelleRéf. 925021En stock -
Housses avant velours demi-jeu INCARRéf. 929253En stock