Distributeur de papier toilette SmartOne TORK (T8)
En stock
Ref.
923687
Système révolutionnaire : réduisez votre consommation de papier jusqu'à 40% !
Nouveau Design avec mandrin plus pratique et plus robuste.
S'utilise exclusivement avec les rouleaux de papier SmartOne - Ref 923686
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 923687 |
| EAN principal | 7322540803853 |
| EAN secondaire(s) | 5010195552388 |
| Marque | Tork |
| Type de produit | Distributeur papier toilette |
| Référence équipementier | 680000 |
| Assortiment | Non |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 1.22 kg |
| Longueur | 269 mm |
| Largeur | 156 mm |
| Hauteur | 269 mm |
| Made in France | Non |
| Matière | Plastique |
| Type de distributeur | Papier toilettes |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Boîte sans fenêtre |
| Langue packaging | DE, EN, ES, FR, GR, IT, NL, PT, SE |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Non |
| Quantité carton | 1 |
| Quantité palette | 85 |
| Largeur (merchandising) | 285 mm |
| Hauteur (merchandising) | 275 mm |
| Profondeur (merchandising) | 190 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche technique fournisseur (FT) |
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Distributeur papier toilette mural JumboRéf. 234859En stock -
Distributeur SmartOne Mini Double Papier Toilette TORK (T9)Réf. 930024En stock