Boîte ovale 50g violette Bonbons ANIS DE FLAVIGNY
En stock
Ref.
926307
Cette boîte ovale de 50g contient les fameux bonbons de l'Anis de Flavigny, offrant une saveur délicate et florale de violette. Le cœur est une graine d'anis recouverte d'une fine couche de sucre délicatement aromatisée, procurant un goût doux et réconfortant.
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 926307 |
| EAN principal | 3360100101203 |
| Marque | Les Anis de Flavigny |
| Type de produit | Bonbons |
| Référence équipementier | 3360100100107 |
| Assortiment | Non |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.07 kg |
| Largeur (display) | 115 |
| Hauteur (display) | 200 |
| Profondeur (display) | 85 |
| Made in France | Oui |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Boîte sans fenêtre |
| Langue packaging | EN, FR |
| Type de présentoir | Présentoir comptoir |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Non |
| Quantité carton | 144 |
| Quantité palette | 5760 |
| Largeur (merchandising) | 55 mm |
| Hauteur (merchandising) | 85 mm |
| Profondeur (merchandising) | 20 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Sachet vrac 250g cassis Bonbons ANIS DE FLAVIGNYRéf. 926294En stock -
Sachet vrac 250g anis Bonbons ANIS DE FLAVIGNYRéf. 926299En stock -
Sachet vrac 250g réglisse Bonbons ANIS DE FLAVIGNYRéf. 926298En stock -
Les Petits Anis citron 18g Bonbons ANIS DE FLAVIGNYRéf. 922311En stock -
Sachet vrac 250g menthe Bonbons ANIS DE FLAVIGNYRéf. 926295En stock -
Boîte ovale 50g citron Bonbons ANIS DE FLAVIGNYRéf. 926301En stock -
Sachet vrac 250g citron Bonbons ANIS DE FLAVIGNYRéf. 926296En stock -
Les Petits Anis anis 18g Bonbons ANIS DE FLAVIGNYRéf. 922313En stock -
Les Petits Anis réglisse 18g Bonbons ANIS DE FLAVIGNYRéf. 922312En stock -
Les Petits Anis violette 18g Bonbons ANIS DE FLAVIGNYRéf. 922315En stock -
Sachet vrac 250g violette Bonbons ANIS DE FLAVIGNYRéf. 926297En stock -
Les Petits Anis rose 18g Bonbons ANIS DE FLAVIGNYRéf. 922314En stock