Display MARVEL SQUISH A BOOS (vide)
Sur demande
Ref.
927345
Votre allier indispensable pour la mise en avant des Squish Marvel
Présentoir en carton, contenance variable selon les produits proposés. Livré à plat, à monter.
Dimensions : 60 X 50 X 160 cm
Dimensions : 60 X 50 X 160 cm
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 927345 |
| EAN principal | 008421070992 |
| Marque | Ty |
| Licence | Marvel |
| Type de produit | Présentoir vide |
| Référence équipementier | TY07099 |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 4.5 kg |
| Largeur (display) | 580 |
| Hauteur (display) | 1600 |
| Profondeur (display) | 300 |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Vrac |
| Langue packaging | FR |
| Type de présentoir | Présentoir sol |
| Adaptable sur broche | Non |
| Quantité sous-conditionnement | 1 |
| Quantité carton | 1 |
| Quantité palette | 30 |
| Largeur (merchandising) | 600 mm |
| Hauteur (merchandising) | 1600 mm |
| Profondeur (merchandising) | 500 mm |
| Restrictions d'usage | Peluche 0+ |
|---|
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Figurine POP Marvel - Iron Man n°626Réf. 932569En stock -
Peluche MARVEL Iron Man Medium SQUISH A BOOSRéf. 933072En stock -
Peluche MARVEL Groot Medium SQUISH A BOOSRéf. 933071En stock -
Figurine POP Marvel - Deadpool Tourist n°1345Réf. 933175En stock -
Figurine POP Marvel - Spider-Man n°913 et n°1157Réf. 932334En stock -
Peluche MARVEL Iron Man Regular SQUISH A BOOSRéf. 933076En stock -
Figurine POP Marvel - Dancing Groot n°65Réf. 932328En stock -
Peluche MARVEL Captain America Regular SQUISH A BOOSRéf. 933078En stock -
Peluche MARVEL Captain America Medium SQUISH A BOOSRéf. 933074En stock -
Figurine POP Marvel Infinity Warps - Soldier Supreme n°858Réf. 932408En stock -
Figurine POP Marvel Black Light - Captain America n°648Réf. 932331En stock -
Figurine POP Marvel - Wolverine 50th Ultimate n°1371Réf. 933132En stock