Idéal pour la mise en avant de tous les produits sur cintres comme les articles textile ainsi que les tapis de voiture par exemple
Dimensions du produit : largeur 1m - profondeur 35cm
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 927489 |
| EAN principal | 3158849274896 |
| Marque | MERCH |
| Type de produit | Barre-penderie |
| Référence équipementier | 218334 |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 1.73 kg |
| Largeur | 1000 mm |
| Hauteur | 30 mm |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Vrac |
| Langue packaging | FR |
| Adaptable sur broche | Non |
| Quantité sous-conditionnement | 999 |
| Quantité carton | 1 |
| Quantité palette | 50 |
| Largeur (merchandising) | 1000 mm |
| Hauteur (merchandising) | 30 mm |
| Profondeur (merchandising) | 350 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |