Couvre volant CLASSIC EXTRA PU BLACK INCAR
En stock
Ref.
928078
Pour volant de 36,5 à 38 cm
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 928078 |
| EAN principal | 3158849280781 |
| Marque | InCar |
| Type de produit | Couvre-volant |
| Référence équipementier | 928078 |
| Assortiment | Non |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.38 kg |
| Poids net | 0.36 kg |
| Largeur | 380 mm |
| Hauteur | 380 mm |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Carte |
| Langue packaging | DE, ES, FR, IT, PT |
| Adaptable sur broche | Oui |
| Quantité sous-conditionnement | 1 |
| Quantité carton | 25 |
| Quantité palette | 300 |
| Largeur (merchandising) | 380 mm |
| Hauteur (merchandising) | 435 mm |
| Profondeur (merchandising) | 35 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Couvre-volant classic extra cuir noir INCARRéf. 929279En stock -
Couvre-volant simili cuir méplat INCARRéf. 929893En stock -
Couvre-volant simili cuir bleu InCarRéf. 933968En stock -
Couvre-volant simili cuir rouge InCarRéf. 933967En stock -
Couvre-volant carbone thermoformé sport INCARRéf. 929296En stock -
Couvre-volant grip noir SPARCORéf. 931691En stock -
Couvre-volant grip noir / gris SPARCORéf. 931692En stock -
Couvre-volant grip noir / bleu SPARCORéf. 931690En stock -
Couvre-volant SKIN noir couture beige 44/46cm LAMPARéf. 936357En stock -
Couvre-volant AIR GRIP ventilé 44/46 cm noirRéf. 936206En stock -
Couvre-volant CLUB Premium 46/48 cm noirRéf. 936209En stock -
Couvre-volant CLUB Premium 44/46 cm noirRéf. 936208En stock