Macaron verrou antivol x100 (câble 934018 / clou 927363)
En stock
Ref.
930420
Vendu par 100
Puissance de 6000 gauss, coloris argent, structure externe en aluminium.
Avec 2 trous de fixation de diamètre 4 mm permettant de le fixer à votre caisse.
Pour macarons à verrou standard
Avec 2 trous de fixation de diamètre 4 mm permettant de le fixer à votre caisse.
Pour macarons à verrou standard
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 930420 |
| EAN principal | 3158849304203 |
| Marque | MERCH |
| Type de produit | Antivol |
| Référence équipementier | 930420 |
| Assortiment | Non |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.83 kg |
| Made in France | Non |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Sachet |
| Langue packaging | FR |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Non |
| Quantité carton | 100 |
| Quantité palette | 1000 |
| Largeur (merchandising) | 10 mm |
| Hauteur (merchandising) | 10 mm |
| Profondeur (merchandising) | 10 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Cintre antivolRéf. 930947En stock -
Détacheur aimant antivol (macaron 930420)Réf. 930433En stock -
Cable Antivol avec boucle+pointe x100 (pour macaron 930420)Réf. 934018En stock -
Antivol pour cadre de vélo URBAN MOOVRéf. 934462En stock -
Antivol U à clé URBAN MOOVRéf. 934451En stock -
Antivol spiral à code URBAN MOOVRéf. 932861En stock -
Antivol gasoil baïonette 80mm LAMPARéf. 936354En stock -
Antivol bloc roue MOTTEZ A068PRéf. 929709En stock -
Antivol à boucle URBAN MOOVRéf. 932859Indisponible