Figurine POP Disney - Lilo & Stitch n°1567
En stock
Ref.
931471
Stitch n°1567 !
L'expérience 626, le petit alien le plus adorablement espiègle de l'univers Disney, débarque dans une nouvelle pose irrésistible. Capturant parfaitement son énergie ʻohana et son charme déjanté, cette figurine est un must-have pour tout fan de Lilo & Stitch.
Que Stitch soit en train de semer la pagaille ou de faire un câlin, il apporte toujours une touche de folie et de tendresse. Ajoutez cette pièce unique à votre étagère et rappelez-vous que la famille ne laisse jamais personne derrière !
Adoptez le chaos joyeux : Stitch vous attend !
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 931471 |
| EAN principal | 889698862752 |
| Marque | Funko |
| Licence | Stitch |
| Type de produit | Figurine |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.15 kg |
| Poids net | 0.09 kg |
| Hauteur | 115 mm |
| Largeur | 60 mm |
| Sonore | Non |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Boîte avec fenêtre |
| Langue packaging | EN, ES, FR, PT |
| Adaptable sur broche | Non |
| Quantité sous-conditionnement | 6 |
| Quantité carton | 6 |
| Quantité palette | 324 |
| Largeur (merchandising) | 115 mm |
| Hauteur (merchandising) | 165 mm |
| Profondeur (merchandising) | 90 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Figurine POP Harry Potter - Hermione Granger n°03Réf. 931158En stock -
Figurine POP Star Wars Mandalorian - The Child n°368Réf. 931969En stock -
Figurine POP Harry Potter - Ron Weasley n°02Réf. 931157En stock -
Figurine POP Harry Potter - Harry n°01Réf. 931156En stock -
Figurine POP Harry Potter - Dobby n°17Réf. 931225En stock -
Figurine POP Disney - Daisy Duck Holiday n°1127Réf. 931970En stock