Figurine POP Kpop Demon Hunter - Rumi n°2257
Indisponible
Ref.
931472
Ajoutez l'intrépide Rumi de K-Pop Demons Hunter à votre collection avec cette figurine POP! pleine de style, capturant son esprit de chasseuse de démons au rythme du K-Pop.
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 931472 |
| EAN principal | 889698946926 |
| Marque | Funko |
| Type de produit | Figurine |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.15 kg |
| Poids net | 0.09 kg |
| Hauteur | 115 mm |
| Largeur | 60 mm |
| Sonore | Non |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Boîte avec fenêtre |
| Langue packaging | EN, ES, FR, PT |
| Adaptable sur broche | Non |
| Quantité sous-conditionnement | 6 |
| Quantité carton | 36 |
| Quantité palette | 432 |
| Largeur (merchandising) | 115 mm |
| Hauteur (merchandising) | 165 mm |
| Profondeur (merchandising) | 90 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Figurine POP Harry Potter - Dobby n°17Réf. 931225En stock -
Figurine POP Harry Potter - Ron Weasley n°02Réf. 931157En stock -
Figurine POP Harry Potter - Harry n°01Réf. 931156En stock -
Figurine POP Star Wars Mandalorian - The Child n°368Réf. 931969En stock -
Figurine POP Disney - Daisy Duck Holiday n°1127Réf. 931970En stock -
Figurine POP Harry Potter - Hermione Granger n°03Réf. 931158En stock