Gant de travail en cuir T9 DELTA PLUS
Indisponible
Ref.
931483
Gant mécanique cuir, la coupe américaine évite que les coutures gênantes soient sur le dessous de la main.
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 931483 |
| EAN principal | 3295249243104 |
| Marque | Delta Plus |
| Type de produit | Gants de manutention |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.11 kg |
| Poids net | 0.11 kg |
| Taille (textile) | T9 |
| Étanche | Non |
| Jetable | Non |
| Matière | Cuir |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Carte |
| Langue packaging | EN, ES, FR, PT |
| Adaptable sur broche | Oui |
| Quantité sous-conditionnement | 6 |
| Quantité carton | 60 |
| Quantité palette | 1440 |
| Largeur (merchandising) | 120 mm |
| Hauteur (merchandising) | 300 mm |
| Profondeur (merchandising) | 48 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche technique fournisseur (FT) |
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Gants docker croûte en toile T10 DELTA PLUSRéf. 493415En stock -
Gants Nitrile enduit en polyester et mousse T07 DELTA PLUSRéf. 931202En stock -
Gant de travail en cuir T10 DELTA PLUSRéf. 196469En stock -
Gants Nitrile enduit en polyester et mousse T08 DELTA PLUSRéf. 931203En stock -
Gants Nitrile enduit en polyester et mousse T10 DELTA PLUSRéf. 932921Indisponible -
Gant Nylon et latex T10 DELTA PLUSRéf. 931486Indisponible -
Gants Nitrile enduit en polyester et mousse T9 DELTA PLUSRéf. 931204En stock -
Gants Nitrile enduit en polyester et mousse T11 DELTA PLUSRéf. 932922En stock -
Gants EUROLITE P6030 J13 polyester gris T10Réf. 932231En stock