Parka HV easyview orange M DELTA PLUS
En stock
Ref.
931519
Durabilité: Tissu Oxford pour une meilleure résistance à l'abrasion. Certifié EN ISO 20471 après 25 lavages | Performance: Enduction PU pour plus de respirabilité. Vêtement imperméable pour rester au sec par forte pluie
Parka imperméable universelle alliant résistance et chaleur intermédiaire, pour être visible de jour comme de nuit
Matière : Toile oxford - 100% polyester - Enduit polyuréthane | Doublure: Taffetas - 100% polyester | Doublure et garnissage : 100% polyester | Capuche fixe rétractable | Coutures : Étanchées | Nombre de poches : 3
Matière : Toile oxford - 100% polyester - Enduit polyuréthane | Doublure: Taffetas - 100% polyester | Doublure et garnissage : 100% polyester | Capuche fixe rétractable | Coutures : Étanchées | Nombre de poches : 3
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 931519 |
| EAN principal | 3295249140670 |
| Marque | Delta Plus |
| Type de produit | Parka |
| Référence équipementier | EASYVOMTM |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 2 kg |
| Taille (textile) | M |
| Gamme (Textile) | Adulte |
| Matière | Polyester, Polyuréthane |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Sachet |
| Langue packaging | EN, ES, FR, PT |
| Adaptable sur broche | Non |
| Quantité sous-conditionnement | 999 |
| Quantité carton | 10 |
| Quantité palette | 90 |
| Largeur (merchandising) | 376 mm |
| Hauteur (merchandising) | 568 mm |
| Profondeur (merchandising) | 80 mm |
https://assets.ppe-analytics.com/delta-plus/58/96/58966510-c360-4f82-b6ab-bc957cc89d5d/58966510-c360-4f82-b6ab-bc957cc89d5d-0.pdf
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche technique fournisseur (FT) |
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Parka haute visibilité speed2 jaune/marine L DELTA PLUSRéf. 931281En stock -
Parka haute visibilité speed2 jaune/marine S DELTA PLUSRéf. 931279En stock -
Parka haute visibilité speed2 jaune/marine M DELTA PLUSRéf. 931280En stock -
Parka HV easyview jaune XL DELTA PLUSRéf. 930819En stock -
Parka HV easyview jaune XXXL DELTA PLUSRéf. 930991En stock -
Parka HV easyview jaune XXL DELTA PLUSRéf. 930820En stock -
Parka haute visibilité speed2 jaune/marine XL DELTA PLUSRéf. 931282En stock -
Parka haute visibilité speed2 orange/marine M DELTA PLUSRéf. 931288En stock -
Parka haute visibilité speed2 orange/marine L DELTA PLUSRéf. 931289En stock -
Parka haute visibilité speed2 orange/marine XL DELTA PLUSRéf. 931290En stock -
Coupe-vent Taille M 24H LE MANSRéf. 240171En stock -
Coupe-vent Taille XL 24H LE MANSRéf. 240173En stock