Figurine POP Kpop Demon Hunter - Derpy n°2260
En stock
Ref.
931529
Accueillez le duo de K-Pop Demons Hunter avec la figurine POP! de Derpy, accompagné de Sussie, une édition spéciale qui s'illumine dans le noir pour un effet surnaturel dans votre collection!
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 931529 |
| EAN principal | 889698946933 |
| Marque | Funko |
| Type de produit | Figurine |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.15 kg |
| Poids net | 0.09 kg |
| Hauteur | 115 mm |
| Largeur | 60 mm |
| Sonore | Non |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Boîte avec fenêtre |
| Langue packaging | EN, ES, FR, PT |
| Adaptable sur broche | Non |
| Quantité sous-conditionnement | 6 |
| Quantité carton | 36 |
| Quantité palette | 540 |
| Largeur (merchandising) | 115 mm |
| Hauteur (merchandising) | 165 mm |
| Profondeur (merchandising) | 90 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Figurine POP Harry Potter - Harry n°01Réf. 931156En stock -
Figurine POP Harry Potter - Dobby n°17Réf. 931225En stock -
Figurine POP Disney - Daisy Duck Holiday n°1127Réf. 931970En stock -
Figurine POP Harry Potter - Ron Weasley n°02Réf. 931157En stock -
Figurine POP Harry Potter - Hermione Granger n°03Réf. 931158En stock -
Figurine POP Star Wars Mandalorian - The Child n°368Réf. 931969En stock