Œufs mystères Bitty Pop STITCH (display)
Supprimé
Ref.
931614
L'univers POP! s'agrandit (et se miniaturise !) avec les figurines Bitty POP! Plongez dans l'ambiance printanière avec cet assortiment de figurines Disney Lilo & Stitch Bitty POP! présentées dans des emballages en forme d'œuf ! Chaque Bitty POP! est vendu dans un emballage surprise et contient une figurine à collectionner. Qui trouverez-vous ? Il y a Bitty POP! Stitch (1/12), Bitty POP! Angel (1/6) et Bitty POP! Scrump (1/6). Remplissez votre panier de Noël en partant à la recherche de ces amis festifs pour votre collection Disney. Les figurines Bitty POP! sont présentées dans des boîtes rigides en acrylique avec couvercles amovibles. Ces couvercles servent également de socles en acrylique sur lesquels les figurines Bitty POP! sont fixées. Les figurines en vinyle mesurent environ 2,3 cm de haut. Une figurine par emballage.
Avertissement : Risque d'étouffement. Les figurines sont petites. Ne convient pas aux enfants de moins de 3 ans. La sélection des figurines est aléatoire, car chaque article est emballé de manière opaque. Nous ne pouvons pas accepter les demandes de figurines spécifiques. Vous pourriez recevoir des figurines en double.
Avertissement : Risque d'étouffement. Les figurines sont petites. Ne convient pas aux enfants de moins de 3 ans. La sélection des figurines est aléatoire, car chaque article est emballé de manière opaque. Nous ne pouvons pas accepter les demandes de figurines spécifiques. Vous pourriez recevoir des figurines en double.
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 931614 |
| EAN principal | 889698831130 |
| EAN secondaire(s) | 889698924283 |
| Marque | Funko |
| Licence | Stitch |
| Type de produit | Figurine |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.7 kg |
| Poids net | 0.01 kg |
| Hauteur | 30 mm |
| Largeur | 25 mm |
| Sonore | Non |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Boîte sans fenêtre |
| Langue packaging | EN, ES, FR, PT |
| Adaptable sur broche | Non |
| Quantité sous-conditionnement | 24 |
| Quantité carton | 96 |
| Quantité palette | 4992 |
| Largeur (merchandising) | 44 mm |
| Hauteur (merchandising) | 65 mm |
| Profondeur (merchandising) | 44 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Figurine POP Harry Potter - Ron Weasley n°02Réf. 931157En stock -
Figurine POP Harry Potter - Dobby n°17Réf. 931225En stock -
Figurine POP Harry Potter - Hermione Granger n°03Réf. 931158En stock -
Figurine POP Harry Potter - Harry n°01Réf. 931156En stock -
Figurine POP Star Wars Mandalorian - The Child n°368Réf. 931969En stock -
Figurine POP Disney - Daisy Duck Holiday n°1127Réf. 931970En stock