Œufs mystères Bitty Pop JURASSIC (display)
Supprimé
Ref.
931617
L'univers POP! s'agrandit (et se miniaturise !) avec les figurines Bitty POP! Agrandissez votre collection Jurassic World avec cet adorable assortiment de figurines Bitty POP! présentées dans des emballages en forme d'œuf ! Chaque Bitty POP! est vendu dans un emballage surprise et contient une figurine à collectionner. Qui allez-vous trouver ? Il y a le bébé Vélociraptor Bitty POP!, le bébé Tyrannosaure Rex Bitty POP!, le bébé Dilophosaure Bitty POP! et le bébé Stygimoloch Bitty POP! Les figurines Bitty POP! sont présentées dans des boîtes rigides en acrylique avec couvercles inférieurs amovibles. Ces couvercles servent également de socles en acrylique sur lesquels les figurines Bitty POP! sont fixées. Les figurines en vinyle mesurent environ 2,3 cm de haut. Une figurine par emballage.
Avertissement : Risque d'étouffement. Les figurines sont petites. Ne convient pas aux enfants de moins de 3 ans. La sélection des figurines est aléatoire, car chaque article est emballé de manière opaque. Nous ne pouvons pas accepter les demandes de figurines spécifiques. Vous pourriez recevoir des figurines en double.
Avertissement : Risque d'étouffement. Les figurines sont petites. Ne convient pas aux enfants de moins de 3 ans. La sélection des figurines est aléatoire, car chaque article est emballé de manière opaque. Nous ne pouvons pas accepter les demandes de figurines spécifiques. Vous pourriez recevoir des figurines en double.
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 931617 |
| EAN principal | 889698890519 |
| Marque | Funko |
| Licence | Jurassic Park |
| Type de produit | Figurine |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.02 kg |
| Poids net | 0.01 kg |
| Hauteur | 30 mm |
| Largeur | 25 mm |
| Sonore | Non |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Boîte sans fenêtre |
| Langue packaging | EN, ES, FR, PT |
| Adaptable sur broche | Non |
| Quantité sous-conditionnement | 24 |
| Quantité carton | 96 |
| Quantité palette | 4992 |
| Largeur (merchandising) | 50 mm |
| Hauteur (merchandising) | 65 mm |
| Profondeur (merchandising) | 50 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Figurine POP Harry Potter - Hermione Granger n°03Réf. 931158En stock -
Figurine POP Harry Potter - Harry n°01Réf. 931156En stock -
Figurine POP Harry Potter - Ron Weasley n°02Réf. 931157En stock -
Figurine POP Harry Potter - Dobby n°17Réf. 931225En stock -
Figurine POP Star Wars Mandalorian - The Child n°368Réf. 931969En stock -
Figurine POP Disney - Daisy Duck Holiday n°1127Réf. 931970En stock