Plaid polaire uni 150x200cm (display)
En stock
Ref.
932264
Les soirées fraîches approchent ! Ne passez pas à côté de la tendance plaid et dénichez le vôtre ! Ce modèle en polaire vous séduira à coup sûr par son design simple et par sa douceur, avec lui vous serez incontestablement au chaud. Grande taille 150x200cm.
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 932264 |
| EAN principal | 3664944625391 |
| Marque | THE HOME DECO FACTORY |
| Type de produit | Plaid |
| Référence équipementier | TX0243 |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.42 kg |
| Poids net | 0.42 kg |
| Taille (textile) | N/A |
| Gamme (Textile) | Mixte |
| Matière | Polyester |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Vrac |
| Langue packaging | EN, ES, FR |
| Adaptable sur broche | Non |
| Quantité sous-conditionnement | 999 |
| Quantité carton | 72 |
| Quantité palette | 144 |
| Largeur (merchandising) | 120 mm |
| Hauteur (merchandising) | 120 mm |
| Profondeur (merchandising) | 330 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Plaid polaire (assortiment)Réf. 933038En stock -
Sweat polaire à capuche KWAII adulte (assortiment)Réf. 932595En stock -
Sweat à capuche enfant chat roseRéf. 932597En stock -
Sweat à capuche enfant loup grisRéf. 932596En stock -
Plaid polaire microfibres 24H LE MANSRéf. 240040En stock -
Plaid polaire microfibres SDRéf. 933966En stock -
Plaid pique-nique imperméable 170x130 cmRéf. 931228En stock -
Coussin et plaid licorne SDRéf. 933964En stock -
Coussin et plaid dragon SDRéf. 933965En stock