Sweat polaire à capuche adulte (assortiment)
En stock
Ref.
932265
Sweat polaire à capuche adulte, chaud et confortable, avec poche kangourou et disponible en plusieurs coloris assortis.
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 932265 |
| EAN principal | 3664944638742 |
| Marque | THE HOME DECO FACTORY |
| Type de produit | Sweat à capuche |
| Référence équipementier | TX0272 |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.31 kg |
| Poids net | 0.31 kg |
| Taille (textile) | TU |
| Gamme (Textile) | Adulte |
| Matière | Polyester |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Carte |
| Langue packaging | EN, ES, FR |
| Adaptable sur broche | Non |
| Quantité sous-conditionnement | 999 |
| Quantité carton | 8 |
| Quantité palette | 120 |
| Largeur (merchandising) | 240 mm |
| Hauteur (merchandising) | 240 mm |
| Profondeur (merchandising) | 110 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Sweat polaire à capuche KWAII adulte (assortiment)Réf. 932595En stock -
Sweat à capuche enfant chat roseRéf. 932597En stock -
Sweat à capuche enfant loup grisRéf. 932596En stock -
Sweat à capuche Taille XXL 24H LE MANSRéf. 240149En stock -
Sweat à capuche Taille XL 24H LE MANSRéf. 240148En stock -
Sweat à capuche homme bleu Taille XXL LONGBOARDRéf. 938769En stock -
Sweat femme bleu Taille XL LONGBOARDRéf. 938777En stock -
Sweat à capuche homme bleu Taille XL LONGBOARDRéf. 938768En stock -
Sweat à capuche homme bleu Taille L LONGBOARDRéf. 938767En stock -
Sweat femme bleu Taille L LONGBOARDRéf. 938776En stock -
Sweat à capuche Taille M 24H LE MANSRéf. 240146En stock