Sweat polaire à capuche KWAII adulte (assortiment)
En stock
Ref.
932595
Enveloppez-vous de douceur avec notre Hoodie Kawaii, alliant confort et fantaisie. Ce sweat aux capuches en forme de panda ou de chat séduit par ses détails adorables et son design cosy. Parfait pour les journées cocooning, il promet un style unique et des moments de détente tout en élégance ludique.
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 932595 |
| EAN principal | 3664944695578 |
| Marque | THE HOME DECO FACTORY |
| Type de produit | Sweat à capuche |
| Référence équipementier | TX0326 |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.5 kg |
| Poids net | 0.5 kg |
| Taille (textile) | TU |
| Gamme (Textile) | Adulte |
| Matière | Polyester |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Boîte avec fenêtre |
| Langue packaging | EN, ES, FR |
| Adaptable sur broche | Non |
| Quantité sous-conditionnement | 999 |
| Quantité carton | 8 |
| Quantité palette | 80 |
| Largeur (merchandising) | 290 mm |
| Hauteur (merchandising) | 290 mm |
| Profondeur (merchandising) | 100 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Sweat polaire à capuche adulte (assortiment)Réf. 932265En stock -
Sweat à capuche enfant chat roseRéf. 932597En stock -
Sweat à capuche enfant loup grisRéf. 932596En stock -
Sweat à capuche Taille XXL 24H LE MANSRéf. 240149En stock -
Sweat à capuche Taille XL 24H LE MANSRéf. 240148En stock -
Sweat à capuche Taille M 24H LE MANSRéf. 240146En stock -
Sweat à capuche homme bleu Taille XL LONGBOARDRéf. 938768En stock -
Sweat femme bleu Taille L LONGBOARDRéf. 938776En stock -
Sweat à capuche homme bleu Taille XXL LONGBOARDRéf. 938769En stock -
Sweat à capuche homme bleu Taille L LONGBOARDRéf. 938767En stock -
Sweat femme bleu Taille XL LONGBOARDRéf. 938777En stock