Fun et ultra-confortable. ce sweat à manche et capuche fera le bonheur des frileux. passez l'hiver en mode cocooning !
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 932596 |
| EAN principal | 3664944349839 |
| Marque | THE HOME DECO FACTORY |
| Type de produit | Sweat à capuche |
| Référence équipementier | TX9190 |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.3 kg |
| Poids net | 0.3 kg |
| Taille (textile) | 4 ans, 6 ans |
| Gamme (Textile) | Enfant |
| Matière | Polyester |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Boîte avec fenêtre |
| Langue packaging | EN, ES, FR |
| Adaptable sur broche | Non |
| Quantité sous-conditionnement | 999 |
| Quantité carton | 8 |
| Quantité palette | 96 |
| Largeur (merchandising) | 200 mm |
| Hauteur (merchandising) | 255 mm |
| Profondeur (merchandising) | 125 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Sweat à capuche enfant chat roseRéf. 932597En stock -
Sweat polaire à capuche adulte (assortiment)Réf. 932265En stock -
Sweat polaire à capuche KWAII adulte (assortiment)Réf. 932595En stock -
Sweat à capuche Taille XL 24H LE MANSRéf. 240148En stock -
Sweat à capuche Taille XXL 24H LE MANSRéf. 240149En stock -
Sweat femme bleu Taille XL LONGBOARDRéf. 938777En stock -
Sweat femme bleu Taille L LONGBOARDRéf. 938776En stock -
Sweat à capuche homme bleu Taille XL LONGBOARDRéf. 938768En stock -
Sweat à capuche homme bleu Taille L LONGBOARDRéf. 938767En stock -
Sweat à capuche homme bleu Taille XXL LONGBOARDRéf. 938769En stock -
Sweat à capuche Taille M 24H LE MANSRéf. 240146En stock