Antivol certifié - Norme EN15496
URBAN MOOV - Antivol en U norme EN15496 certifié FUB
Antivol ultra résistant et solide - Certifié norme EN15496 : homologation européenne attestant la résistance, la sécurité et la fonctionnalité des antivols destinés aux cycles - Hauteur intérieure : 20 cm - Largeur intérieure : 10,4 cm - Épaisseur antivol : 2 cm - Support cadre de vélo pour faciliter le transport - Dimensions : 17,2 x 26 x 4 cm - Coul. noir
Antivol ultra résistant et solide - Certifié norme EN15496 : homologation européenne attestant la résistance, la sécurité et la fonctionnalité des antivols destinés aux cycles - Hauteur intérieure : 20 cm - Largeur intérieure : 10,4 cm - Épaisseur antivol : 2 cm - Support cadre de vélo pour faciliter le transport - Dimensions : 17,2 x 26 x 4 cm - Coul. noir
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 932858 |
| EAN principal | 3303170109045 |
| Marque | Urban Moov |
| Type de produit | Antivol |
| Référence équipementier | UMULOCK2 |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 1.74 kg |
| Largeur | 172 mm |
| Hauteur | 260 mm |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Carte |
| Langue packaging | AR, BG, CS, DE, EL, EN, ES, FR, HU, IT, NL, PL, PT, RO, RU, SK, SR, SV |
| Adaptable sur broche | Oui |
| Quantité sous-conditionnement | 999 |
| Quantité carton | 2 |
| Quantité palette | 532 |
| Largeur (merchandising) | 173 mm |
| Hauteur (merchandising) | 265 mm |
| Profondeur (merchandising) | 40 mm |
Suivre les instructions de la notice
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
| Fiche technique fournisseur (FT) |
Produits similaires
-
Antivol U à clé URBAN MOOVRéf. 934451En stock -
Antivol pour cadre de vélo URBAN MOOVRéf. 934462En stock -
Antivol spiral à code URBAN MOOVRéf. 932861En stock -
Antivol en U avec câble pour vélo/trottinette URBAN MOOVRéf. 932387En stock -
Antivol à boucle URBAN MOOVRéf. 932859En stock -
Cintre antivolRéf. 930947En stock -
Antivol bloc roue MOTTEZ A068PRéf. 929709En stock -
Détacheur aimant antivol (macaron 930420)Réf. 930433En stock -
Cable Antivol avec boucle+pointe x100 (pour macaron 930420)Réf. 934018En stock -
Antivol gasoil baïonette 80mm LAMPARéf. 936354En stock -
Macaron verrou antivol x100 (câble 934018 / clou 927363)Réf. 930420En stock -
Sabot antivol de roue BEEPER HL01Réf. 930448En stock