S'adapte à toutes les situations
URBAN MOOV - Antivol à boucle
Ultra résistant et solide - Système de boucle - Fixation avec bouton ajustable - Vous pouvez attacher le cadre ou la roue de votre trottinette à un poteau, un lampadaire ou tout mobilier urbain - Longueur déplié max. : 100 cm - Diamètre : 1 cm - Coul. noir
Ultra résistant et solide - Système de boucle - Fixation avec bouton ajustable - Vous pouvez attacher le cadre ou la roue de votre trottinette à un poteau, un lampadaire ou tout mobilier urbain - Longueur déplié max. : 100 cm - Diamètre : 1 cm - Coul. noir
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 932859 |
| EAN principal | 3303170108901 |
| Marque | Urban Moov |
| Type de produit | Antivol |
| Référence équipementier | UMCABLOCK |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.39 kg |
| Largeur | 1000 mm |
| Hauteur | 10 mm |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Carte |
| Langue packaging | AR, BG, CS, DE, EL, EN, ES, FR, HU, IT, NL, PL, PT, RO, RU, SK, SR, SV |
| Adaptable sur broche | Oui |
| Quantité sous-conditionnement | 999 |
| Quantité carton | 4 |
| Quantité palette | 660 |
| Largeur (merchandising) | 150 mm |
| Hauteur (merchandising) | 290 mm |
| Profondeur (merchandising) | 40 mm |
Suivre les instructions de la notice
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
| Fiche technique fournisseur (FT) |
Produits similaires
-
Antivol U à clé URBAN MOOVRéf. 934451En stock -
Antivol U haute sécurité URBAN MOOVRéf. 932858En stock -
Antivol pour cadre de vélo URBAN MOOVRéf. 934462En stock -
Antivol spiral à code URBAN MOOVRéf. 932861En stock -
Antivol en U avec câble pour vélo/trottinette URBAN MOOVRéf. 932387En stock -
Antivol gasoil baïonette 80mm LAMPARéf. 936354En stock -
Détacheur aimant antivol (macaron 930420)Réf. 930433En stock -
Sabot antivol de roue BEEPER HL01Réf. 930448En stock -
Cable Antivol avec boucle+pointe x100 (pour macaron 930420)Réf. 934018En stock -
Cintre antivolRéf. 930947En stock -
Antivol bloc roue MOTTEZ A068PRéf. 929709En stock -
Macaron verrou antivol x100 (câble 934018 / clou 927363)Réf. 930420En stock