Pneu plein 10'' trottinette elec. anti-crevaison URBAN MOOV
En stock
Ref.
932878
Anti-crevaison
URBAN MOOV - Pneu plein 10" anti-crevaison pour trottinette électrique
Universel 10" - Idéal toutes les trottinettes aux pneus 10" - Pneu plein anti-crevaison - Alvéoles sur le flanc - Ne nécessite ni entretien ni réparation - Amortissement et souplesse supplémentaire - Résistant aux chocs - Taille 10" - Conserve les performances de la trottinette - Coul. noir
Universel 10" - Idéal toutes les trottinettes aux pneus 10" - Pneu plein anti-crevaison - Alvéoles sur le flanc - Ne nécessite ni entretien ni réparation - Amortissement et souplesse supplémentaire - Résistant aux chocs - Taille 10" - Conserve les performances de la trottinette - Coul. noir
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 932878 |
| EAN principal | 3303170107867 |
| Marque | Urban Moov |
| Type de produit | Pneu vélo |
| Référence équipementier | UMTYREFL10 |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 1.19 kg |
| Largeur | 250 mm |
| Hauteur | 50 mm |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Carte |
| Langue packaging | AR, BG, CS, DE, EL, EN, ES, FR, HU, IT, NL, PL, PT, RO, RU, SK, SR, SV |
| Adaptable sur broche | Oui |
| Quantité sous-conditionnement | 999 |
| Quantité carton | 2 |
| Quantité palette | 264 |
| Largeur (merchandising) | 230 mm |
| Hauteur (merchandising) | 270 mm |
| Profondeur (merchandising) | 50 mm |
Suivre les instructions de la notice
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
| Fiche technique fournisseur (FT) |
Produits similaires
-
Pneu 8,5'' trottinette électrique URBAN MOOVRéf. 932880En stock -
Pneu plein 8,5'' trottinette elec. anti-crevaison URBAN MOOVRéf. 932879En stock