Pneu 8,5'' trottinette électrique URBAN MOOV
En stock
Ref.
932880
Stabilité et confort
URBAN MOOV - Pneu 8,5" pour trottinette électrique
Universel 8,5" - Idéal Xiaomi M365 / M365 Pro et toutes les trottinettes aux pneus 8,5" - Pneu large et souple - Amortissement naturel - Meilleure adhérence et stabilité sur sol sec ou mouillé - taille 8,5" - Conserve les performances de la trottinette - Requiert l'utilisation d'une chambre à air 8,5"- Coul. noir
Universel 8,5" - Idéal Xiaomi M365 / M365 Pro et toutes les trottinettes aux pneus 8,5" - Pneu large et souple - Amortissement naturel - Meilleure adhérence et stabilité sur sol sec ou mouillé - taille 8,5" - Conserve les performances de la trottinette - Requiert l'utilisation d'une chambre à air 8,5"- Coul. noir
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 932880 |
| EAN principal | 3303170099292 |
| Marque | Urban Moov |
| Type de produit | Pneu vélo |
| Référence équipementier | UMTYRE |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.45 kg |
| Largeur | 210 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Carte |
| Langue packaging | AR, BG, CS, DE, EL, EN, ES, FR, HU, IT, NL, PL, PT, RO, RU, SK, SR, SV |
| Adaptable sur broche | Oui |
| Quantité sous-conditionnement | 999 |
| Quantité carton | 2 |
| Quantité palette | 308 |
| Largeur (merchandising) | 210 mm |
| Hauteur (merchandising) | 250 mm |
| Profondeur (merchandising) | 65 mm |
Suivre les instructions de la notice
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
| Fiche technique fournisseur (FT) |
Produits similaires
-
Pneu plein 10'' trottinette elec. anti-crevaison URBAN MOOVRéf. 932878En stock -
Pneu plein 8,5'' trottinette elec. anti-crevaison URBAN MOOVRéf. 932879En stock