Les crevaisons ne vous feront plus peur !
URBAN MOOV - Kit de réparation crevaisons
Un mini kit complet pour reprendre la route - Contient : 2 démontes-pneu + 9 rustines + 1 râpe + 1 tube de colle (5 ml) - Le tout est rangé dans une boite au format mini, qui vous accompagnera partout - Compatible toute chambre à air - Coul. transparent
Un mini kit complet pour reprendre la route - Contient : 2 démontes-pneu + 9 rustines + 1 râpe + 1 tube de colle (5 ml) - Le tout est rangé dans une boite au format mini, qui vous accompagnera partout - Compatible toute chambre à air - Coul. transparent
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 932882 |
| EAN principal | 3303170101612 |
| Marque | Urban Moov |
| Type de produit | Kit anti-crevaison |
| Référence équipementier | UMPUNCKIT |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.05 kg |
| Largeur | 40 mm |
| Hauteur | 130 mm |
| Compatibilité véhicule | Vélo |
| Type de répare crevaison | Rustine |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Carte |
| Langue packaging | AR, BG, CS, DE, EL, EN, ES, FR, HU, IT, NL, PL, PT, RO, RU, SK, SR, SV |
| Adaptable sur broche | Oui |
| Quantité sous-conditionnement | 999 |
| Quantité carton | 12 |
| Quantité palette | 3420 |
| Largeur (merchandising) | 38 mm |
| Hauteur (merchandising) | 130 mm |
| Profondeur (merchandising) | 22 mm |
Suivre les instructions de la notice
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
| Fiche technique fournisseur (FT) |
Produits similaires
-
Kit réparation Tubeless SYNCHRORéf. 922382En stock -
Recharge pour kit réparation anti-crev. AIRMAN ResQ 450mlRéf. 601017En stock -
Tresses réparation (x50)Réf. 771215En stock -
Kit réparation anti-crevaison OTSK4 OSRAM 450mlRéf. 928000Indisponible -
Kit de réparation crevaison AIRMAN ResQ (+ sacoche)Réf. 601018En stock