Devine qui je suis ? Découvrez qui est le personnage mystère choisi par votre adversaire ! Posez des questions qui ne se répondent que par OUI ou NON. Chaque joueur tente de deviner en premier qui se cache derrière le personnage mystère pour gagner la partie ! Fou rire assuré en famille ou entres amis ! Inclus : 48 cartes, 2 stylos effaçables, 1 tampon pour effacer - 5 ans et +
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 933286 |
| EAN principal | 3664944538295 |
| Marque | Jeux 2 Mômes |
| Type de produit | Jeu de société |
| Référence équipementier | EA0011 |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.15 kg |
| Hauteur | 250 mm |
| Sonore | Non |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Boîte sans fenêtre |
| Langue packaging | EN, ES, FR |
| Adaptable sur broche | Non |
| Quantité sous-conditionnement | 999 |
| Quantité carton | 8 |
| Quantité palette | 288 |
| Largeur (merchandising) | 250 mm |
| Hauteur (merchandising) | 250 mm |
| Profondeur (merchandising) | 50 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Jeu escape game enfant panique a hollywoodRéf. 933287En stock -
Quizz du petit scientifique (display)Réf. 933295En stock