Jeu escape game enfant panique a hollywood
En stock
Ref.
933287
Saurez-vous trouver le voleur du collier de la star d'Hollywood ? Incarnez les jumeaux détectives et plongez dans un Hollywood où les jalousies, les mystères et les secrets sont les maîtres mots ! Cet escape game complètement loufoque, ravira les petits mais également les grands. - A partir de 8 ans - Temps : environ 1h - 104 cartes
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 933287 |
| EAN principal | 3664944538301 |
| Marque | Jeux 2 Mômes |
| Type de produit | Jeu de société |
| Référence équipementier | EA0012 |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.15 kg |
| Hauteur | 170 mm |
| Sonore | Non |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Boîte sans fenêtre |
| Langue packaging | EN, ES, FR |
| Adaptable sur broche | Non |
| Quantité sous-conditionnement | 999 |
| Quantité carton | 12 |
| Quantité palette | 720 |
| Largeur (merchandising) | 130 mm |
| Hauteur (merchandising) | 170 mm |
| Profondeur (merchandising) | 50 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Jeu devine qui je suisRéf. 933286En stock -
Quizz du petit scientifique (display)Réf. 933295En stock