Petit format, facilement transportable, différents modèles et licences,
Voiture prestigieuse en métal et en plastique.
Fonctionne à retrofriction.
Échelle 1/32.
À partir de 3 ans
Fonctionne à retrofriction.
Échelle 1/32.
À partir de 3 ans
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 933323 |
| EAN principal | 3301040290527 |
| Marque | No name |
| Type de produit | Miniature |
| Référence équipementier | 29052 |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.16 kg |
| Poids net | 0.1 kg |
| Hauteur | 70 mm |
| Largeur | 143 mm |
| Sonore | Non |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Boîte avec fenêtre |
| Langue packaging | EN, FR |
| Adaptable sur broche | Non |
| Quantité sous-conditionnement | 24 |
| Quantité carton | 48 |
| Quantité palette | 1728 |
| Largeur (merchandising) | 155 mm |
| Hauteur (merchandising) | 70 mm |
| Profondeur (merchandising) | 70 mm |
| Restrictions d'usage | ATTENTION !!!Ne convient pas aux enfants de moins de 3 ans. Petits éléments. Danger d'étouffement. Retirer toutes les attaches en plastique et les éléments d'emballage avant de donner le jouet à l'enfant. |
|---|
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Chars 1/32 en kit motorisé DDAY (assortiment)Réf. 935408En stock -
Off road rc 17 cmRéf. 933280En stock -
Miniature PIRATIX GOLDEN TREASURE - One PackRéf. 215886Indisponible -
Voiture 1/64 PRESTIGE (display)Réf. 933296En stock -
Miniature PIRATIX GOLDEN TREASURE - FortressRéf. 215888Indisponible -
Tube animaux 15pcs (display)Réf. 933103En stock