Display reçu prêt à vendre
Display prêt à vendre de 24 enjoliveurs.
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 933393 |
| EAN principal | 8010682050431 |
| Marque | G3 |
| Type de produit | Enjoliveur |
| Référence équipementier | 25.970.14.50.36 |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.5 kg |
| Largeur (display) | 400 |
| Hauteur (display) | 1100 |
| Profondeur (display) | 400 |
| Finition | Brillant |
| Taille (pouces) | 14 in |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Vrac |
| Langue packaging | EN, IT |
| Type de présentoir | Présentoir sol |
| Adaptable sur broche | Non |
| Quantité sous-conditionnement | 999 |
| Quantité carton | 24 |
| Quantité palette | 288 |
| Largeur (merchandising) | 400 mm |
| Hauteur (merchandising) | 45 mm |
| Profondeur (merchandising) | 400 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Enjoliveur silver 14'' G3 (display)Réf. 933390En stock -
Enjoliveurs Carbon Look anthracite 14'' 4RACING (Boîte de 4)Réf. 924910En stock -
Enjoliveurs silver/black NASCAR 14 (Boîte de 4)Réf. 922705Indisponible -
Enjoliveurs Carbon Look noir 14'' 4RACING (Boîte de 4)Réf. 922061En stock