Rallonge 7 plots mâle / 7 plots femelle 5m SYNCHRO
En stock
Ref.
933477
- Alimente les feux arrières de votre remorque, votre porte-vélo
La rallonge de 5 m 7 brôches est composée de deux fiches : mâle 7 brôches et femelle 7 brôches.
Elle permet de raccorder une remorque ou une caravane au véhicule.
Elle permet de raccorder une remorque ou une caravane au véhicule.
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 933477 |
| EAN principal | 3158849334774 |
| Marque | Synchro |
| Type de produit | Câble électrique |
| Référence équipementier | 933477 |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.58 kg |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Carte |
| Langue packaging | EN, ES, FR, IT, NL, PT |
| Adaptable sur broche | Oui |
| Quantité sous-conditionnement | 999 |
| Quantité carton | 30 |
| Quantité palette | 720 |
| Largeur (merchandising) | 160 mm |
| Hauteur (merchandising) | 200 mm |
| Profondeur (merchandising) | 50 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Câble d'alimentation électrique 7 conducteurs 5m SYNCHRORéf. 933486En stock -
Câble d'alimentation électrique 7 conducteurs 10m SYNCHRORéf. 933485En stock