Jeu de voyage Bing boing boite métal SCHMIDT
En stock
Ref.
933859
Un jeu en boite métal pour durer dans le temps et être transporté partout.
Jeu de société d'adresse et de stratégie, adapté aux voyages grâce à sa conception compacte et son emballage en boîte métallique.
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 933859 |
| EAN principal | 4001504514549 |
| Marque | Schmidt |
| Type de produit | Jeu de société |
| Référence équipementier | 51454 |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.3 kg |
| Poids net | 0.3 kg |
| Hauteur | 190 mm |
| Sonore | Non |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Vrac |
| Langue packaging | FR |
| Adaptable sur broche | Non |
| Quantité sous-conditionnement | 999 |
| Quantité carton | 12 |
| Quantité palette | 1188 |
| Largeur (merchandising) | 120 mm |
| Hauteur (merchandising) | 190 mm |
| Profondeur (merchandising) | 40 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Jeu de voyage Le Yam boite métal SCHMIDTRéf. 933494En stock -
Jeu de voyage Petit Bourriquot boite métal SCHMIDTRéf. 929569En stock -
Jeu de voyage MyRummy boite métal SCHMIDTRéf. 933498En stock -
Jeu de voyage Tamdems de chevaux boite métal SCHMIDTRéf. 933496En stock -
Jeu de voyage Le Petit Bac boite métal SCHMIDTRéf. 929571En stock -
Jeux de voyage boite métal SCHMIDT (display)Réf. 933483En stock