Double prise AC 12/24V + prise type DIN 12A HTC EQUIPEMENTS
En stock
Ref.
934016
PRISE HAUTE PUISSANCE 12A
Idéal pour brancher des accessoires sur les véhicules équipés de prise DIN
Idéal pour brancher des accessoires sur les véhicules équipés de prise DIN
Double prise allume cigare 12/24V avec prise type DIN 12A
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 934016 |
| EAN principal | 3158849340164 |
| EAN secondaire(s) | 3513765118899 |
| Marque | HTC Equipements |
| Type de produit | Allume-cigare |
| Référence équipementier | 934016 |
| Assortiment | Non |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.08 kg |
| Poids net | 0.08 kg |
| Largeur | 60 mm |
| Hauteur | 50 mm |
| Made in France | Non |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Boîte sans fenêtre Packbordable |
| Langue packaging | DE, EN, ES, FR, IT, NL |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Oui |
| Quantité carton | 144 |
| Quantité palette | 2016 |
| Largeur (merchandising) | 60 mm |
| Hauteur (merchandising) | 185 mm |
| Profondeur (merchandising) | 40 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Triple prise AC 5A max avec 2 USB 3.1A HTC EQUIPEMENTSRéf. 934014En stock -
Allume-cigare lumineux 12V LAMPARéf. 932890En stock