Support de téléphone à induction GADJET [HL07]
Supprimé
Ref.
934417
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 934417 |
| EAN principal | 4574512451750 |
| Marque | Gadjet |
| Type de produit | Support voiture |
| Assortiment | Non |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.18 kg |
| Poids net | 0.18 kg |
| Système de fixation | Grille d'aération |
| Largeur | 100 mm |
| Hauteur | 160 mm |
| Made in France | Non |
| Accessoires inclus | 1 x Support grille d'aération chargeur induction |
| Compatibilité appareils | Smartphone |
| Orientable | Oui |
| Système de fixation de l'appareil | Mâchoires |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Boîte sans fenêtre |
| Langue packaging | DE, EN, FR |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Oui |
| Quantité carton | 50 |
| Quantité palette | 600 |
| Largeur (merchandising) | 110 mm |
| Hauteur (merchandising) | 160 mm |
| Profondeur (merchandising) | 72 mm |
Produits similaires
-
Support magnétique grille aération attache câble BASEUSRéf. 934413En stock -
Support grille aération compact smartphone noir TNBRéf. 934372En stock -
Support magnétique grille d'aération - noir TNBRéf. 934374En stock -
Support multi-fixations - noir TNBRéf. 934373En stock