Sécurisez votre vélo
URBAN MOOV - Antivol en U
Ultra résistant et solide - Fermeture à clé - Composition Soft Touch en Rubber - Compact - Dimensions : H19 x L14 cm - Coul. gris
Ultra résistant et solide - Fermeture à clé - Composition Soft Touch en Rubber - Compact - Dimensions : H19 x L14 cm - Coul. gris
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 934451 |
| EAN principal | 3303170093573 |
| Marque | Urban Moov |
| Type de produit | Antivol |
| Référence équipementier | UMULOCK |
| Assortiment | Non |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.44 kg |
| Largeur | 120 mm |
| Hauteur | 170 mm |
| Made in France | Non |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Carte |
| Langue packaging | AR, BG, CS, DE, EL, EN, ES, FR, HU, IT, NL, PL, PT, RO, RU, SK, SR, SV |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Oui |
| Quantité carton | 4 |
| Quantité palette | 624 |
| Largeur (merchandising) | 125 mm |
| Hauteur (merchandising) | 176 mm |
| Profondeur (merchandising) | 55 mm |
Suivre les instructions de la notice
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
| Fiche technique fournisseur (FT) |
Produits similaires
-
Antivol à boucle URBAN MOOVRéf. 932859En stock -
Antivol U haute sécurité URBAN MOOVRéf. 932858En stock -
Antivol pour cadre de vélo URBAN MOOVRéf. 934462En stock -
Antivol spiral à code URBAN MOOVRéf. 932861En stock -
Antivol en U avec câble pour vélo/trottinette URBAN MOOVRéf. 932387En stock -
Macaron verrou antivol x100 (câble 934018 / clou 927363)Réf. 930420En stock -
Antivol gasoil baïonette 80mm LAMPARéf. 936354En stock -
Cable Antivol avec boucle+pointe x100 (pour macaron 930420)Réf. 934018En stock -
Antivol bloc roue MOTTEZ A068PRéf. 929709En stock -
Détacheur aimant antivol (macaron 930420)Réf. 930433En stock -
Cintre antivolRéf. 930947En stock -
Sabot antivol de roue BEEPER HL01Réf. 930448En stock