Support smartphones vélo/trottinette universel URBAN MOOV
En stock
Ref.
934454
Protège votre Smartphone en le gardant accessible
URBAN MOOV - Support vélo/trottinette universel pour Smartphones
Se fixe sur le guidon et protège votre Smartphone de la poussière et des projections d’eau grâce à sa coque semi-rigide - Smartphone utilisable même une fois la coque semi-rigide fermée grâce à la fenêtre tactile - Fourni avec 2 adaptateurs en mousse suivant épaisseur Smartphone - Compatible tout smartphone jusqu’à 6.5 pouces - Compatible tout guidon jusqu'à 30 mm de diamètre - Coul. noir
Se fixe sur le guidon et protège votre Smartphone de la poussière et des projections d’eau grâce à sa coque semi-rigide - Smartphone utilisable même une fois la coque semi-rigide fermée grâce à la fenêtre tactile - Fourni avec 2 adaptateurs en mousse suivant épaisseur Smartphone - Compatible tout smartphone jusqu’à 6.5 pouces - Compatible tout guidon jusqu'à 30 mm de diamètre - Coul. noir
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 934454 |
| EAN principal | 3303170086964 |
| Marque | Urban Moov |
| Type de produit | Support vélo |
| Référence équipementier | UMBIKE2 |
| Assortiment | Non |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.22 kg |
| Largeur | 105 mm |
| Hauteur | 170 mm |
| Made in France | Non |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Carte |
| Langue packaging | AR, BG, CS, DE, EL, EN, ES, FR, HU, IT, NL, PL, PT, RO, RU, SK, SR, SV |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Oui |
| Quantité carton | 6 |
| Quantité palette | 672 |
| Largeur (merchandising) | 111 mm |
| Hauteur (merchandising) | 217 mm |
| Profondeur (merchandising) | 60 mm |
Suivre les instructions de la notice
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche technique fournisseur (FT) |
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Support silicone vélo/trottinette pour Smartphone URBAN MOOVRéf. 934449En stock -
Support vélo tactile pour smartphoneRéf. 644552En stock