Eclairage vélo LED blanche URBAN MOOV
En stock
Ref.
934455
Se fixe autour de votre guidon ou sous votre selle pour voir et être vu lors de vos déplacements en vélo / trottinette.
3 modes de fonctionnement : lumière fixe et 2 vitesses de clignotement.
Résistant à l'eau et à l'humidité en usage extérieur, cette lampe à LED est alimentée par 2 piles boutons CR2032 (incluses)
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 934455 |
| EAN principal | 3303170087244 |
| Marque | Urban Moov |
| Type de produit | Eclairage vélo |
| Référence équipementier | UMLED1 |
| Assortiment | Non |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.04 kg |
| Poids net | 0.02 kg |
| Made in France | Non |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Carte |
| Langue packaging | AR, CS, DE, EL, EN, ES, FR, HU, IT, NL, PL, PT, RO, RU, SK, SV, TR |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Oui |
| Quantité carton | 6 |
| Quantité palette | 2772 |
| Largeur (merchandising) | 113 mm |
| Hauteur (merchandising) | 210 mm |
| Profondeur (merchandising) | 25 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche technique fournisseur (FT) |
| Fiche produit |