Powerbank 5000mAh compatible Magsafe blanc II MOXIE
En stock
Ref.
934473
Plusieurs coloris disponible
Compatible iPhone et Android
Fourni avec un anneau magnetique à coller
Compatible iPhone et Android
Fourni avec un anneau magnetique à coller
Conçue pour s'intégrer parfaitement à vos appareils Apple, cette batterie de secours est la solution ultime pour rester chargé en déplacement.
Puissance de sortie : 10W
Compatibilité MagSafe :
Notre powerbank est entièrement compatible avec la technologie MagSafe, garantissant une connexion de charge sécurisée et efficace pour votre iPhone 12 et ultérieur. Fini les câbles mal alignés ou les charges lentes.
Grande Capacité :
Avec une capacité de 5000mAh, cette powerbank offre jusqu'à 2 charges complètes pour votre iPhone, vous assurant de rester connecté lors de journées longues, de voyages ou d'aventures en plein air.
Design Ultra-Portable :
Mince, léger et facile à glisser dans votre poche et avec un poids plume de seulement 290 grammes, notre batterie est le compagnon idéal pour votre trajet quotidien ou vos voyages.
Puissance de sortie : 10W
Compatibilité MagSafe :
Notre powerbank est entièrement compatible avec la technologie MagSafe, garantissant une connexion de charge sécurisée et efficace pour votre iPhone 12 et ultérieur. Fini les câbles mal alignés ou les charges lentes.
Grande Capacité :
Avec une capacité de 5000mAh, cette powerbank offre jusqu'à 2 charges complètes pour votre iPhone, vous assurant de rester connecté lors de journées longues, de voyages ou d'aventures en plein air.
Design Ultra-Portable :
Mince, léger et facile à glisser dans votre poche et avec un poids plume de seulement 290 grammes, notre batterie est le compagnon idéal pour votre trajet quotidien ou vos voyages.
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 934473 |
| EAN principal | 3667373008247 |
| EAN secondaire(s) | 3701088987586 |
| Marque | Moxie |
| Type de produit | Batterie nomade |
| Référence équipementier | POWERBANKMSAFEWHIT |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.3 kg |
| Poids net | 0.29 kg |
| Largeur | 62 mm |
| Hauteur | 90 mm |
| Capacité batterie | 5000 mAh |
| Connectique de charge | Induction |
| Intensité de charge USB | 10W |
| Connectique(s) d'entrée | USB-C |
| Connectique(s) de sortie | Induction |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Boîte sans fenêtre Packbordable |
| Langue packaging | EN, FR |
| Adaptable sur broche | Oui |
| Quantité sous-conditionnement | 999 |
| Quantité carton | 100 |
| Quantité palette | 3600 |
| Largeur (merchandising) | 80 mm |
| Hauteur (merchandising) | 175 mm |
| Profondeur (merchandising) | 25 mm |
Pour les smartphones compatible magsafe, mettre la batterie à l'arriere du téléphone pour commencer à recharger l'appareil.
Pour les autres, collez le rond magnetique a l'arrière du téléphone et placez la batterie de secours à l'arrière du téléphone pour commencer à recharger l'appareil
Pour les autres, collez le rond magnetique a l'arrière du téléphone et placez la batterie de secours à l'arrière du téléphone pour commencer à recharger l'appareil
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Powerbank 5000mAh compatible Magsafe bleu clair MOXIERéf. 934472En stock -
Powerbank 5000mah MagSafe charge rapide noir MOXIERéf. 934550En stock -
Powerbank 5000mAh compatible Magsafe noir MOXIERéf. 934471En stock -
Batterie nomade 2600 mAh (assortiment) Essentiel [CH04]Réf. 934334En stock -
Batterie externe 3 entrées USB/Type-C Premium GADJET [CH13]Réf. 934343En stock