Cet adaptateur de voiture double port USB-C + USB-A offre une charge ultra-rapide (48W au total) pour deux appareils simultanément.
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 934498 |
| EAN principal | 3158849344988 |
| Marque | No name SD |
| Type de produit | Adaptateur allume-cigare |
| Référence équipementier | 934498 |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.07 kg |
| Poids net | 0.06 kg |
| Type d'alimentation | Allume-cigare |
| Connectique(s) d'entrée | Allume cigare |
| Kit ou seul | Seul |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Boîte sans fenêtre Packbordable |
| Langue packaging | DE, EN, ES, FR, IT, NL, PT |
| Adaptable sur broche | Oui |
| Quantité sous-conditionnement | 10 |
| Quantité carton | 100 |
| Quantité palette | 5000 |
| Largeur (merchandising) | 50 mm |
| Hauteur (merchandising) | 140 mm |
| Profondeur (merchandising) | 30 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Adaptateur allume-cigare 1xUSB-A 12W SDRéf. 934719En stock -
Adaptateur allume-cigare 1xUSB-C 20W SDRéf. 934720En stock -
Adaptateur allume-cigare 1xUSB-A + 1xUSB C 30W SDRéf. 934735En stock -
Adaptateur allume-cigare 1xUSB-A + 1xUSB C 36W SDRéf. 934733En stock -
Adaptateur allume-cigare 3xUSB-A 36W SDRéf. 934736En stock -
Adaptateur allume-cigare 2 USB 4,8 A éco-conçu TNBRéf. 934580En stock