Chargeur secteur 1 USB-A et 1 Type-C 20W SD
En stock
Ref.
934499
Ce chargeur secteur SD de 20W est doté de deux ports : 1 USB-A et un Type-C, offrant une charge rapide pour une variété d'appareils. Avec sa puissance de 20W, il est capable de charger efficacement smartphones, tablettes et autres dispositifs compatibles. Sa conception compacte et légère rend facile à transporter, idéal pour une utilisation à domicile ou en déplacement. CE chargeur assure une distribution optimale de la puissance pour des charges simultanées rapides et sécurisées.
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 934499 |
| EAN principal | 3158849344995 |
| Marque | No name SD |
| Type de produit | Chargeur |
| Référence équipementier | 934499 |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.08 kg |
| Poids net | 0.06 kg |
| Type d'alimentation | Chargeur secteur |
| Connectique(s) d'entrée | Prise secteur |
| Kit ou seul | Seul |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Boîte sans fenêtre Packbordable |
| Langue packaging | DE, EN, ES, FR, IT, NL, PT |
| Adaptable sur broche | Oui |
| Quantité sous-conditionnement | 10 |
| Quantité carton | 100 |
| Quantité palette | 2800 |
| Largeur (merchandising) | 50 mm |
| Hauteur (merchandising) | 140 mm |
| Profondeur (merchandising) | 40 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Chargeur secteur ultra rapide 65W SDRéf. 934647En stock -
Chargeur secteur 1xUSB-A + 1xUSB-C 20W NOIR SDRéf. 934721En stock