Ce lot se compose :
Câble USB-A / Lightning 2m blanc SD - Réf 934429 - EAN 3158849344292 x5
Câble USB-C / Lightning 1m blanc SD - Réf 934731 - EAN 3158849347316 x5
Câble USB-C / USB-C 1m blanc SD - Réf 934732 - EAN 3158849347323 x5
Câble USB-A / USB-C 2m blanc SD - Réf 934433 - EAN 3158849344339 x5
Câble USB-A 3 en 1 universel 1m blanc SD - Réf 934718 - EAN 3158849347187 x5
Chargeur secteur 1xUSB-A + 1xUSB-C SD - Réf 934721 - EAN 3158849347217 x5
Adaptateur allume-cigare 1xUSB-C 20W SD - Réf 934720 - EAN 3158849347200 x5
Adaptateur allume-cigare 1xUSB-A 12W SD - Réf 934719 - EAN 3158849347194 x5
Support Grip grille aération SD - Réf 934722 - EAN 3158849347224 x5
Support magnétique grille aération SD - Réf 934724 - EAN 3158849347248 x5
Ecouteurs Bluetooth MELODY WAY - Réf 934651 - EAN 3303170114490 x5
Ecouteurs semi intra-auriculaires Lightning - blanc WAY - Réf 934310 - EAN 3303170114865 x5
Ecouteurs intra-auriculaires TYPE C blanc C BUDS TN'B - Réf 934440 - EAN 3303170105160 x5
Support grip ventouse et grille aération SD - Réf 934723 - EAN 3158849347231 x5
Broche simple fil 150x4mm - fond perfo - Réf 934979 - EAN 3158849349792 x2
Display comptoir métal (vide) - Réf 927423 - EAN 3158849274230 x1
Câble USB-A / Lightning 2m blanc SD - Réf 934429 - EAN 3158849344292 x5
Câble USB-C / Lightning 1m blanc SD - Réf 934731 - EAN 3158849347316 x5
Câble USB-C / USB-C 1m blanc SD - Réf 934732 - EAN 3158849347323 x5
Câble USB-A / USB-C 2m blanc SD - Réf 934433 - EAN 3158849344339 x5
Câble USB-A 3 en 1 universel 1m blanc SD - Réf 934718 - EAN 3158849347187 x5
Chargeur secteur 1xUSB-A + 1xUSB-C SD - Réf 934721 - EAN 3158849347217 x5
Adaptateur allume-cigare 1xUSB-C 20W SD - Réf 934720 - EAN 3158849347200 x5
Adaptateur allume-cigare 1xUSB-A 12W SD - Réf 934719 - EAN 3158849347194 x5
Support Grip grille aération SD - Réf 934722 - EAN 3158849347224 x5
Support magnétique grille aération SD - Réf 934724 - EAN 3158849347248 x5
Ecouteurs Bluetooth MELODY WAY - Réf 934651 - EAN 3303170114490 x5
Ecouteurs semi intra-auriculaires Lightning - blanc WAY - Réf 934310 - EAN 3303170114865 x5
Ecouteurs intra-auriculaires TYPE C blanc C BUDS TN'B - Réf 934440 - EAN 3303170105160 x5
Support grip ventouse et grille aération SD - Réf 934723 - EAN 3158849347231 x5
Broche simple fil 150x4mm - fond perfo - Réf 934979 - EAN 3158849349792 x2
Display comptoir métal (vide) - Réf 927423 - EAN 3158849274230 x1
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 934501 |
| EAN principal | 3158849345015 |
| Marque | No name SD |
| Type de produit | Accessoires téléphonie |
| Référence équipementier | LOT_COMPTOIR_TELEPHONIE |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0 kg |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Vrac |
| Langue packaging | FR |
| Adaptable sur broche | Non |
| Quantité sous-conditionnement | 999 |
| Quantité carton | 1 |
| Quantité palette | 9999 |
| Largeur (merchandising) | 300 mm |
| Hauteur (merchandising) | 610 mm |
| Profondeur (merchandising) | 270 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Protecteur de câbleRéf. 931473En stock -
Display téléphonie MOXIE (lot)Réf. 934500En stock